| Colore | Diversi |
|---|---|
| anticorrosione | - Sì, sì. |
| Durabilità | Altezza |
| Isolato acustico | - Sì, sì. |
| Tipo | Pannello di parete del panino |
| Materiale | PU/PU+ lana di roccia/PU+ lana di vetro |
|---|---|
| Larghezza | 50-1130 mm |
| Acqua resistente | - Sì. |
| Anti-invecchiamento | - Sì. |
| Leggere | - Sì. |
| Materiale | PU/PU+ lana di roccia/PU+ lana di vetro |
|---|---|
| a prova di fuoco | - Sì. |
| Isolato acustico | - Sì. |
| colore | Diversi |
| Larghezza | 50-1130 mm |
| Trattamento superficiale | Personalizzabile |
|---|---|
| Materiale | PU/PU+ lana di roccia/PU+ lana di vetro |
| Peso | Personalizzabile |
| Larghezza | 1000 mm |
| Spessore | 50/100/150/200 mm |
| Durabilità | - Sì, sì. |
|---|---|
| Tipo di pannello | Tetto |
| Materiale | PU/PU+ lana di roccia/PU+ lana di vetro |
| Spessore | 50/100/150/200 mm |
| Isolamento termico | - Sì, sì. |
| Isolato acustico | - Sì, sì. |
|---|---|
| Spessore | 50/75/100/150/200mm |
| a prova di fuoco | - Sì, sì. |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Materiale | PU/PU+ lana di roccia/PU+ lana di vetro |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
|---|---|
| Superficie | Dischi rivestiti di colore/dischi in acciaio inossidabile/tessuto di cemento |
| Leggere | - Sì, sì. |
| Anti-invecchiamento | - Sì, sì. |
| Materiale | PU/PU+ lana di roccia/PU+ lana di vetro |
| Durabilità | Altezza |
|---|---|
| Distanze | Diversi |
| Materiale | PU/PU+ lana di roccia/PU+ lana di vetro |
| Spessore | 50/75/100/150/200mm |
| anticorrosione | - Sì, sì. |
| Densità | >45kg/m3 |
|---|---|
| Materiale | Poliuretano |
| Acqua resistente | - Sì. |
| Nome del prodotto | pannello dell'unità di elaborazione di conservazione frigorifera |
| Resistenza all'umidità | - Sì. |
| Durabilità | Altezza |
|---|---|
| Tipo | Pannello di parete del panino |
| Superficie | Dischi rivestiti di colore/dischi in acciaio inossidabile/tessuto di cemento |
| anticorrosione | - Sì, sì. |
| Spessore | 50/75/100/150/200mm |