| Resistenza alla compressione | >200Kpa |
|---|---|
| Resistenza all'umidità | Sì |
| Materiale | Poliuretano |
| Valutazione del fuoco | B1/B2 |
| Isolamento acustico | Sì |
| Lunghezza | Personalizzabile |
|---|---|
| Isolamento termico | Sì |
| Densità | >45kg/m3 |
| Materiale | Poliuretano |
| Nome di prodotto | pannello dell'unità di elaborazione di conservazione frigorifera |
| Densità | >45kg/m3 |
|---|---|
| Larghezza | Personalizzabile |
| Materiale | Poliuretano |
| Resistenza all'umidità | Sì |
| Isolamento termico | Sì |
| Materiale | Poliuretano |
|---|---|
| Valutazione del fuoco | B1/B2 |
| Densità | >45kg/m3 |
| Spessore | Personalizzabile |
| Resistenza all'umidità | Sì |
| Resistenza alla compressione | >200Kpa |
|---|---|
| Isolamento acustico | Sì |
| Valutazione del fuoco | B1/B2 |
| Spessore | Personalizzabile |
| Resistenza all'umidità | Sì |
| Larghezza | Personalizzabile |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Nome del prodotto | pannello dell'unità di elaborazione di conservazione frigorifera |
| Resistenza all'umidità | SÌ |
| Densità | >45kg/m3 |
| Spessore | Personalizzabile |
|---|---|
| Resistenza all'umidità | Sì |
| Impermeabile | Sì |
| Nome di prodotto | pannello dell'unità di elaborazione di conservazione frigorifera |
| Larghezza | Personalizzabile |
| Tempi di consegna | 5-8 giorno degli impianti |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/C |
| Capacità di alimentazione | 10000㎡/giorno |
| Luogo di origine | La Cina |
| Marca | Shandong Changyuan Material · China |
| Materiale del viso | Al-Mg-Mn |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Film rivestito in pallet, nastro con o senza chiusura |
| Tempi di consegna | 5-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 5000m/giorno |
| Materiale centrale | PUR/PIR |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Pannelli rivestiti con pellicola in pallet, EPS nella parte inferiore, nastro con o senza, carta/acc |
| Tempi di consegna | 5-20 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 m/giorno |