| Panel Type | Roof |
|---|---|
| Weight | Customizable |
| Material | PU/PU+rock Wool/PU+Glass Wool |
| Width | 1000mm |
| Color | Customizable |
| Heat Insulation | Yes |
|---|---|
| Material | PU/PU+rock Wool/PU+Glass Wool |
| Color | Customizable |
| Thickness | 50/100/150/200mm |
| Panel Type | Roof |
| Distanze | Personalizzabile |
|---|---|
| Peso | Personalizzabile |
| Colore | Personalizzabile |
| Materiale | PU/PU+ lana di roccia/PU+ lana di vetro |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Tipo | Pannello di parete del panino |
|---|---|
| a prova di fuoco | - Sì, sì. |
| Isolato acustico | - Sì, sì. |
| Isolamento termico | - Sì, sì. |
| Colore | varietà |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
|---|---|
| Struttura | Panino |
| Trattamento superficiale | Personalizzabile |
| Materiale | PU/PU+ lana di roccia/PU+ lana di vetro |
| Isolamento termico | - Sì, sì. |
| Colore | Diversi |
|---|---|
| Isolato acustico | - Sì, sì. |
| Superficie | Dischi rivestiti di colore/dischi in acciaio inossidabile/tessuto di cemento |
| Isolamento termico | - Sì, sì. |
| Distanze | Diversi |
| a prova di fuoco | - Sì, sì. |
|---|---|
| Anti-invecchiamento | - Sì, sì. |
| Durabilità | alto |
| Isolato acustico | - Sì, sì. |
| Anticorrosivo | - Sì, sì. |
| Isolamento termico | - Sì, sì. |
|---|---|
| a prova di fuoco | - Sì, sì. |
| Anticorrosivo | - Sì, sì. |
| Isolato acustico | - Sì, sì. |
| Materiale | PU/PU+ lana di roccia/PU+ lana di vetro |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
|---|---|
| Durabilità | alto |
| Leggere | - Sì, sì. |
| Larghezza | 50-1130 mm |
| Anticorrosivo | - Sì, sì. |
| Durabilità | - Sì, sì. |
|---|---|
| Isolamento termico | - Sì, sì. |
| Peso | Personalizzabile |
| Struttura | Panino |
| Materiale | PU/PU+ lana di roccia/PU+ lana di vetro |