| Materiale | PU/PU+ lana di roccia/PU+ lana di vetro |
|---|---|
| Isolamento acustico | - Sì, sì. |
| Colore | Personalizzabile |
| Isolamento termico | - Sì, sì. |
| Distanze | Personalizzabile |
| Spessore | 50/100/150/200 mm |
|---|---|
| Isolamento termico | - Sì, sì. |
| Classificazione del fuoco | B1/B2 |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Distanze | Personalizzabile |
| Width | 1000mm |
|---|---|
| Sound Insulation | Yes |
| Color | Customizable |
| Length | Customizable |
| Material | PU/PU+rock Wool/PU+Glass Wool |
| Thickness | 50/100/150/200mm |
|---|---|
| Fire Rating | B1/B2 |
| Surface Treatment | Customizable |
| Material | PU/PU+rock Wool/PU+Glass Wool |
| Length | Customizable |
| Isolamento termico | - Sì, sì. |
|---|---|
| Durabilità | alto |
| Materiale | PU/PU+ lana di roccia/PU+ lana di vetro |
| Larghezza | 50-1130 mm |
| Tipo | Pannello di parete del panino |
| Isolamento termico | - Sì, sì. |
|---|---|
| Materiale | PU/PU+ lana di roccia/PU+ lana di vetro |
| Larghezza | 50-1130 mm |
| Leggere | - Sì, sì. |
| Anticorrosivo | - Sì, sì. |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
|---|---|
| Distanze | Diversi |
| a prova di fuoco | - Sì, sì. |
| Leggere | - Sì, sì. |
| Larghezza | 50-1130 mm |
| Anticorrosivo | - Sì, sì. |
|---|---|
| Materiale | PU/PU+ lana di roccia/PU+ lana di vetro |
| Distanze | Diversi |
| a prova di fuoco | - Sì, sì. |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Materiale | PU/PU+ lana di roccia/PU+ lana di vetro |
|---|---|
| Isolamento termico | - Sì, sì. |
| Superficie | Dischi rivestiti di colore/dischi in acciaio inossidabile/tessuto di cemento |
| Tipo | Pannello di parete del panino |
| Anti-invecchiamento | - Sì, sì. |
| Peso | Personalizzabile |
|---|---|
| Materiale | PU/PU+ lana di roccia/PU+ lana di vetro |
| Spessore | 50/100/150/200 mm |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Tipo di pannello | Terreno |