| Tipo | Pannello di parete del panino |
|---|---|
| a prova di fuoco | - Sì, sì. |
| Superficie | Dischi rivestiti di colore/dischi in acciaio inossidabile/tessuto di cemento |
| Isolamento termico | - Sì, sì. |
| Distanze | varietà |
| Distanze | varietà |
|---|---|
| Leggere | - Sì, sì. |
| Superficie | Dischi rivestiti di colore/dischi in acciaio inossidabile/tessuto di cemento |
| anticorrosione | - Sì, sì. |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Peso | Personalizzabile |
|---|---|
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Distanze | Personalizzabile |
| Materiale | PU/PU+ lana di roccia/PU+ lana di vetro |
| Spessore | 50/100/150/200 mm |
| Superficie | Dischi rivestiti di colore/dischi in acciaio inossidabile/tessuto di cemento |
|---|---|
| Isolamento termico | - Sì, sì. |
| Larghezza | 50-1130 mm |
| a prova di fuoco | - Sì, sì. |
| Anti-invecchiamento | - Sì, sì. |
| Spessore | 50/100/150/200 mm |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Personalizzabile |
| Materiale | PU/PU+ lana di roccia/PU+ lana di vetro |
| Isolamento termico | - Sì, sì. |
| Isolamento acustico | - Sì, sì. |
| Antinvecchiamento | - Sì, sì. |
|---|---|
| Materiale | PU/PU+ lana di roccia/PU+ lana di vetro |
| a prova di fuoco | - Sì, sì. |
| Isolamento termico | - Sì, sì. |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Isolato acustico | - Sì, sì. |
|---|---|
| Tipo | Pannello di parete del panino |
| Materiale | PU/PU+ lana di roccia/PU+ lana di vetro |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Durabilità | Altezza |
| Materiale | Poliuretano |
|---|---|
| Isolamento acustico | - Sì. |
| Acqua resistente | - Sì. |
| Trattamento superficiale | Personalizzabile |
| Isolamento termico | - Sì. |
| Superficie | Dischi rivestiti di colore/dischi in acciaio inossidabile/tessuto di cemento |
|---|---|
| Distanze | varietà |
| Isolamento termico | - Sì, sì. |
| Anti-invecchiamento | - Sì, sì. |
| anticorrosione | - Sì, sì. |
| anticorrosione | - Sì, sì. |
|---|---|
| Tipo | Pannello di parete del panino |
| Materiale | PU/PU+ lana di roccia/PU+ lana di vetro |
| Distanze | varietà |
| Colore | varietà |