| Materiale | GI/SS/Al-Mg-Mn |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Film rivestito in pallet, nastro con o senza chiusura |
| Tempi di consegna | 5-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 5000m/giorno |
| Tipo di profilo | Trapezoidale / Costolato |
|---|---|
| Nome del prodotto | Pavimenti in metallo ondulato |
| Materiale | Acciaio zincato |
| Applicazione | Pavimentazioni, coperture, lastre composite |
| Lunghezza | Personalizzabile Fino A 6000mm |
| Fine | Galvanizzato/verniciato/liscio |
|---|---|
| Rivestimento | Rivestimento in zinco (G60 - G275) |
| Materiale | Acciaio zincato |
| Lunghezza | Personalizzabile Fino A 6000mm |
| Metodo di installazione | Fissaggio meccanico/saldatura |
| Resistenza al fuoco | CLASSE A |
|---|---|
| Larghezza | 600mm - 1200mm |
| Standard di conformità | ASTM, EN, JIS |
| Nome del prodotto | Pavimenti in metallo ondulato |
| Capacità di carico | Fino a 500 kg/m² |
| Resistenza alla corrosione | Alto |
|---|---|
| Nome del prodotto | Pavimenti in metallo ondulato |
| Tipo di profilo | Trapezoidale / Costolato |
| Spessore | 0,7 mm - 1,5 mm |
| Metodo di installazione | Fissaggio meccanico/saldatura |
| Fine | Galvanizzato/verniciato/liscio |
|---|---|
| Materiale | Acciaio zincato |
| Standard di conformità | ASTM, EN, JIS |
| Applicazione | Pavimentazioni, coperture, lastre composite |
| Nome del prodotto | Pavimenti in metallo ondulato |
| Delivery Time | 20-30s days after receiving your deposit |
|---|---|
| Payment Terms | ,L/C |
| Place of Origin | Shandong Province, China |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Delivery Time | 20-30s days after receiving your deposit |
|---|---|
| Payment Terms | ,L/C |
| Place of Origin | Shandong Province, China |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Delivery Time | 20-30s days after receiving your deposit |
|---|---|
| Payment Terms | ,L/C |
| Place of Origin | Shandong Province, China |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Delivery Time | 20-30s days after receiving your deposit |
|---|---|
| Payment Terms | ,L/C |
| Place of Origin | Shandong Province, China |
| Marca | Shandong Changyuan |