| Lunghezza | Personalizzabile |
|---|---|
| Densità | >45kg/m3 |
| Nome di prodotto | pannello dell'unità di elaborazione di conservazione frigorifera |
| Materiale | Poliuretano |
| Isolamento termico | Sì |
| Larghezza | Personalizzabile |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Nome di prodotto | pannello dell'unità di elaborazione di conservazione frigorifera |
| Resistenza all'umidità | Sì |
| Densità | >45kg/m3 |
| Colore | Personalizzabile |
|---|---|
| Impermeabile | Sì |
| Lunghezza | Personalizzabile |
| Il centro | Lana di /PU +glass della lana di PU+Rock |
| a prova di fuoco | Sì |
| Durability | Yes |
|---|---|
| Structure | Sandwich |
| Material | PU/PU+rock Wool/PU+Glass Wool |
| Color | Customizable |
| waterproof | Yes |
| fireproof | Yes |
|---|---|
| width | 50-1130mm |
| length | Various |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
| anti-aging | Yes |
| Length | Customizable |
|---|---|
| Density | >45kg/m3 |
| Product Name | Cold Storage PU Panel |
| Fire Rating | B1/B2 |
| Surface Treatment | Customizable |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
|---|---|
| Isolamento acustico | - Sì, sì. |
| Tipo di pannello | Terreno |
| Colore | Personalizzabile |
| Materiale | PU/PU+ lana di roccia/PU+ lana di vetro |
| Trattamento superficiale | Personalizzabile |
|---|---|
| Spessore | 50/100/150/200 mm |
| Classificazione del fuoco | B1/B2 |
| Distanze | Personalizzabile |
| Peso | Personalizzabile |
| Isolamento acustico | - Sì, sì. |
|---|---|
| Peso | Personalizzabile |
| Tipo di pannello | Terreno |
| Classificazione del fuoco | B1/B2 |
| Colore | Personalizzabile |
| Isolamento acustico | - Sì, sì. |
|---|---|
| Distanze | personalizzabile |
| Resistenza all'umidità | - Sì, sì. |
| Trattamento superficiale | personalizzabile |
| Isolamento termico | - Sì, sì. |