| Finitura superficiale | Preverniciato O SS O Al-Mg-Mn |
|---|---|
| Resistenza al fuoco | Classe B |
| lunghezza del pannello | Personalizzabile, inferiore a 11,8 m |
| Spessore del pannello | Tipicamente da 50 mm a 150 mm |
| Larghezza effettiva del pannello | 1000 mm/950 mm |
| Spessore del pannello | Tipicamente da 50 mm a 150 mm |
|---|---|
| Larghezza effettiva del pannello | 1000 mm/950 mm |
| Larghezza del pannello | Tipicamente 1000 mm |
| lunghezza del pannello | Personalizzabile, inferiore a 11,8 m |
| Materiale di rivestimento | Acciaio zincato o alluminio |
| Spessore del pannello | Tipicamente da 50 mm a 150 mm |
|---|---|
| Materiale principale | Schiuma di poliisocianurato (PIR). |
| lunghezza del pannello | Personalizzabile, inferiore a 11,8 m |
| Spessore del pannello | Tipicamente da 50 mm a 150 mm |
| Durabilità | Resistente alla corrosione e lunga durata |
| Spessore del pannello | Tipicamente da 50 mm a 150 mm |
|---|---|
| lunghezza del pannello | Personalizzabile, inferiore a 11,8 m |
| Durabilità | Resistente alla corrosione e lunga durata |
| Conduttività termica | ≤0,02 W/m·K |
| Larghezza del pannello | Tipicamente 1000 mm |
| Finitura superficiale | Preverniciato O SS O Al-Mg-Mn |
|---|---|
| Larghezza effettiva del pannello | 1000 mm/950 mm |
| lunghezza del pannello | Personalizzabile, inferiore a 11,8 m |
| Larghezza del pannello | Tipicamente 1000 mm |
| Materiale centrale | Schiuma di poliisocianurato (PIR). |
| Tempi di consegna | 20-30 giorni dopo aver ricevuto il deposito |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/c |
| Luogo di origine | Provincia di Shandong, Cina |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Tempi di consegna | 20-30 giorni dopo aver ricevuto il deposito |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/c |
| Luogo di origine | Provincia di Shandong, Cina |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Larghezza effettiva del pannello | 1000 mm |
|---|---|
| Conduttività termica | ≤0,02 W/m·K |
| Applicazioni | Edifici industriali, magazzini, celle frigorifere, tetti commerciali |
| Resistenza al fuoco | Classe B1 (GB) |
| lunghezza del pannello | Personalizzabile, fino a 11960 metri |
| Applicazioni | Edifici industriali, magazzini, celle frigorifere, tetti commerciali |
|---|---|
| Durabilità | Resistente alla corrosione, lunga durata |
| Spessore del pannello | Tipicamente da 50 mm a 150 mm |
| Impatto ambientale | Riciclabile, a basse emissioni di COV |
| lunghezza del pannello | Personalizzabile, fino a 11960 metri |
| lunghezza del pannello | Personalizzabile, fino a 11960 metri |
|---|---|
| Nome del prodotto | pannelli di tetto PIR |
| Spessore del pannello | Tipicamente da 50 mm a 150 mm |
| Larghezza effettiva del pannello | 1000 mm |
| Materiale centrale | Schiuma di poliisocianurato (PIR). |