| Acqua resistente | - Sì, sì. |
|---|---|
| Larghezza | 1000 mm |
| Struttura | Panino |
| Trattamento superficiale | Personalizzabile |
| Isolamento acustico | - Sì, sì. |
| Isolato acustico | - Sì, sì. |
|---|---|
| a prova di fuoco | - Sì, sì. |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Anticorrosivo | - Sì, sì. |
| Superficie | Dischi rivestiti di colore/dischi in acciaio inossidabile/tessuto di cemento |
| Superficie | Dischi rivestiti di colore/dischi in acciaio inossidabile/tessuto di cemento |
|---|---|
| Isolato acustico | - Sì, sì. |
| Durabilità | alto |
| Distanze | Diversi |
| a prova di fuoco | - Sì, sì. |
| Durabilità | Altezza |
|---|---|
| L' estremo | Smussato |
| Installazione | Facile. |
| heatproof | - Sì. |
| Dimensione | Personalizzato |
| Distanze | varietà |
|---|---|
| anticorrosione | - Sì, sì. |
| a prova di fuoco | - Sì, sì. |
| Isolamento termico | - Sì, sì. |
| Larghezza | 50-1130 mm |
| color | Various |
|---|---|
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| soundproof | Yes |
| width | 50-1130mm |
| length | Various |
| lightweight | Yes |
|---|---|
| width | 50-1130mm |
| length | Various |
| anti-corrosion | Yes |
| durability | High |
| Fire Rating | B1/B2 |
|---|---|
| Weight | Customizable |
| waterproof | Yes |
| Structure | Sandwich |
| Length | Customizable |
| Durabilità | alto |
|---|---|
| Superficie | Dischi rivestiti di colore/dischi in acciaio inossidabile/tessuto di cemento |
| Larghezza | 50-1130 mm |
| a prova di fuoco | - Sì, sì. |
| Colore | varietà |
| Isolamento termico | - Sì, sì. |
|---|---|
| Superficie | Dischi rivestiti di colore/dischi in acciaio inossidabile/tessuto di cemento |
| Leggere | - Sì, sì. |
| Spessore | 50/75/100/150/200mm |
| a prova di fuoco | - Sì, sì. |