| Spessore | Personalizzabile |
|---|---|
| Resistenza all'umidità | Sì |
| Impermeabile | Sì |
| Nome di prodotto | pannello dell'unità di elaborazione di conservazione frigorifera |
| Larghezza | Personalizzabile |
| Lunghezza | Personalizzabile |
|---|---|
| Larghezza | 1000mm |
| a prova di fuoco | Sì |
| Spessore | 50/75/100/150/200mm |
| Impermeabile | Sì |
| Impermeabile | Sì |
|---|---|
| a prova di fuoco | Sì |
| Larghezza | 1000mm |
| Il centro | Lana di /PU +glass della lana di PU+Rock |
| Spessore | 50/75/100/150/200mm |
| Isolamento acustico | - Sì, sì. |
|---|---|
| Isolamento termico | - Sì, sì. |
| Classificazione del fuoco | B1/B2 |
| Trattamento superficiale | Personalizzabile |
| Nome del prodotto | pannello dell'unità di elaborazione di conservazione frigorifera |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
|---|---|
| Nome del prodotto | pannello dell'unità di elaborazione di conservazione frigorifera |
| Isolamento termico | - Sì, sì. |
| Colore | Personalizzabile |
| Trattamento superficiale | Personalizzabile |
| Nome del prodotto | pannello dell'unità di elaborazione di conservazione frigorifera |
|---|---|
| Materiale | Poliuretano |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Colore | Personalizzabile |
| Isolamento acustico | - Sì, sì. |
| Colore | Personalizzabile |
|---|---|
| Nome del prodotto | pannello dell'unità di elaborazione di conservazione frigorifera |
| Larghezza | 930-1130 mm |
| Isolamento termico | - Sì, sì. |
| Classificazione del fuoco | B1/B2 |
| waterproof | Yes |
|---|---|
| Color | Customizable |
| Surface Treatment | Customizable |
| Fire Rating | B1/B2 |
| Material | PU/PU+rock Wool/PU+Glass Wool |
| Forza di compressione | >200Kpa |
|---|---|
| Spessore | 100/150/200/250mm |
| Nome del prodotto | pannello dell'unità di elaborazione di conservazione frigorifera |
| Colore | Personalizzabile |
| Isolamento termico | - Sì, sì. |
| Il centro | Lana di /PU +glass della lana di PU+Rock |
|---|---|
| Impermeabile | Sì |
| Colore | Personalizzabile |
| Lunghezza | Personalizzabile |
| Larghezza | 1000mm |