| Tipo | Pannello di parete del panino |
|---|---|
| Distanze | varietà |
| Superficie | Dischi rivestiti di colore/dischi in acciaio inossidabile/tessuto di cemento |
| Isolamento termico | - Sì, sì. |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Struttura | Panino |
|---|---|
| Tipo di pannello | Terreno |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Trattamento superficiale | Personalizzabile |
| Peso | Personalizzabile |
| Resistenza all'umidità | - Sì, sì. |
|---|---|
| Spessore | 100/150/200/250mm |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Classificazione del fuoco | B1/B2 |
| Distanze | Personalizzabile |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| fireproof | Yes |
| lightweight | Yes |
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| anti-corrosion | Yes |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
|---|---|
| Leggere | - Sì, sì. |
| Distanze | varietà |
| Spessore | 50/75/100/150/200mm |
| Anti-invecchiamento | - Sì, sì. |
| Spessore | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| Anti-invecchiamento | - Sì, sì. |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Durabilità | alto |
| Distanze | varietà |
| Colore | Personalizzabile |
|---|---|
| Durabilità | - Sì, sì. |
| Classificazione del fuoco | B1/B2 |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Distanze | Personalizzabile |
| Durabilità | alto |
|---|---|
| Anti-invecchiamento | - Sì, sì. |
| Anticorrosivo | - Sì, sì. |
| Colore | Diversi |
| Isolato acustico | - Sì, sì. |
| Isolamento termico | - Sì, sì. |
|---|---|
| Spessore | 50/75/100/150/200mm |
| Tipo | Pannello di parete del panino |
| Anticorrosivo | - Sì, sì. |
| a prova di fuoco | - Sì, sì. |
| Durabilità | - Sì, sì. |
|---|---|
| Spessore | 50/100/150/200 mm |
| Peso | Personalizzabile |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Colore | Personalizzabile |