| Distanze | Diversi |
|---|---|
| Isolato acustico | - Sì, sì. |
| Durabilità | alto |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Leggere | - Sì, sì. |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
|---|---|
| Spessore | 50/100/150/200 mm |
| Larghezza | 1000 mm |
| Peso | Personalizzabile |
| Colore | Personalizzabile |
| Forza di compressione | >200Kpa |
|---|---|
| Spessore | 100/150/200/250mm |
| Materiale | Poliuretano |
| Resistenza all'umidità | - Sì, sì. |
| Larghezza | 930-1130 mm |
| Densità | >45kg/m3 |
|---|---|
| Larghezza | Personalizzabile |
| Materiale | Poliuretano |
| Resistenza all'umidità | Sì |
| Isolamento termico | Sì |
| Resistenza alla compressione | >200Kpa |
|---|---|
| Isolamento termico | Sì |
| Resistenza all'umidità | Sì |
| Trattamento di superficie | Personalizzabile |
| Densità | >45kg/m3 |
| Colore | Vari colori |
|---|---|
| Durevolezza | Alto |
| Dimensione | Su misura |
| heatproof | Sì |
| Superficie | Liscio |
| a prova di fuoco | - Sì, sì. |
|---|---|
| Larghezza | 50-1130 mm |
| Anti-invecchiamento | - Sì, sì. |
| Insonorizzato | - Sì, sì. |
| Isolamento termico | - Sì, sì. |
| Materiale | Panino |
|---|---|
| impermeabile | - Sì. |
| Durabilità | Altezza |
| Forma | Pannello |
| L' estremo | Smussato |
| colore | Diversi colori |
|---|---|
| L' estremo | Smussato |
| Servizi di manutenzione | Basso |
| Materiale | Panino |
| scanalatura | Quattro-scanalatura |
| Forma | Pannello |
|---|---|
| Protezione contro l'umidità | - Sì, sì. |
| Superficie | Listo. |
| heatproof | - Sì, sì. |
| Installazione | Facile. |