| Durevolezza | Sì |
|---|---|
| Tipo del pannello | Tetto |
| Trattamento di superficie | Personalizzabile |
| Impermeabile | Sì |
| Colore | Personalizzabile |
| Materiale | Poliuretano |
|---|---|
| Valutazione del fuoco | B1/B2 |
| Densità | >45kg/m3 |
| Spessore | Personalizzabile |
| Resistenza all'umidità | Sì |
| Spessore | Personalizzabile |
|---|---|
| Isolamento acustico | Sì |
| Valutazione del fuoco | B1/B2 |
| Resistenza all'umidità | Sì |
| Trattamento di superficie | Personalizzabile |
| Trattamento di superficie | Personalizzabile |
|---|---|
| Isolamento termico | Sì |
| Spessore | Peso |
| Materiale | Poliuretano |
| Impermeabile | Sì |
| Larghezza | Personalizzabile |
|---|---|
| Materiale | Poliuretano |
| Resistenza all'umidità | Sì |
| Trattamento di superficie | Personalizzabile |
| Spessore | Personalizzabile |
| Isolamento acustico | - Sì, sì. |
|---|---|
| Spessore | 100/150/200/250mm |
| Trattamento superficiale | Personalizzabile |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Materiale | Poliuretano |
| Installation | Easy |
|---|---|
| Fireproof | Yes |
| Shape | Panel |
| Surface | Smooth |
| Groove | Four-Groove |
| Installation | Easy |
|---|---|
| Size | Customized |
| Maintenance | Low |
| Groove | Four-Groove |
| Color | Various Colors |
| fireproof | Yes |
|---|---|
| durability | High |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
| color | Various |
| soundproof | Yes |
| heat insulation | Yes |
|---|---|
| lightweight | Yes |
| durability | High |
| anti-aging | Yes |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |