pannelli sandwich PIR/pannelli sandwich PUR
| Nome | pannelli sandwich PIR |
| Metallo interno | IGPP |
| Metallo esterno | PPGI/legatura di Al/SS |
| Core | PUR/PIR |
| Spessore del metallo | 0.4*-0.8 mm |
| Spessore del nucleo | 40/50/60/70/75/100/150/200 mm |
| Luogo di origine | Cina |
| a prova di fuoco | B1 |
| Colore | Seguendo le vostre richieste |
| Capacità di fornitura | 10000 m/giorno |
| Pacco | Confezione standard o su misura |
| Tempo di consegna | 25 giorni |
![]()
![]()
Utilizzatori
I pannelli sandwich PIR/PUR utilizzati per lo stoccaggio in camera fredda, come la carne, le verdure, il pesce, i frutti di mare, i laboratori, il magazzino medico, architettura di fascia alta.
Pacco
Film trasparente di fronte ai pannelli sandwich/film spesso bianco coperto i pannelli sandwich/film che torce i pannelli, poi cintura per rafforzare il pacchetto in pallet.Tutti i pacchetti utilizzare EPS per sperately proteggere i pannelli sandwich bene.
Consegna
Il PUR/PIR di solito consegna in 25 giorni tranne grande progetto. E consegna in container 40HQ a causa della merce non pesante.