| Tempi di consegna | 20-30 giorni dopo aver ricevuto il deposito |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/c |
| Luogo di origine | Provincia di Shandong, Cina |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Density | >45kg/m3 |
|---|---|
| Fire Rating | B1/B2 |
| Surface Treatment | Customizable |
| Waterproof | Yes |
| Thickness | 100/150/200/250mm |
| Densità | >45kg/m3 |
|---|---|
| Materiale | Poliuretano |
| Spessore | 100/150/200/250mm |
| Isolamento acustico | - Sì, sì. |
| Resistenza all'umidità | - Sì, sì. |
| Larghezza | 930-1130 mm |
|---|---|
| Isolamento termico | SÌ |
| Materiale | Poliuretano |
| Valutazione del fuoco | B1/B2 |
| Impermeabile | SÌ |
| Tempi di consegna | 20-30 giorni dopo aver ricevuto il deposito |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/c |
| Luogo di origine | Provincia di Shandong, Cina |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Tempi di consegna | 20-30 giorni dopo aver ricevuto il deposito |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/c |
| Luogo di origine | Provincia di Shandong, Cina |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Tempi di consegna | 20-30 giorni dopo aver ricevuto il deposito |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/c |
| Luogo di origine | Provincia di Shandong, Cina |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Nome | Pannelli sandwich per camere di pulizia |
|---|---|
| Fronte/posteriore | Lega di metallo/SS/Al |
| Nucleo | Lana di roccia/lana di vetro/PUR/PIR/honeycomb/so-mg |
| Colore | Personalizzabile |
| Spessore del metallo | 0.4-0.8mm |
| Nome | Pannelli sandwich per camere di pulizia |
|---|---|
| Fronte/posteriore | Lega di metallo/SS/Al |
| Nucleo | Lana di roccia/lana di vetro/PUR/PIR/honeycomb/so-mg |
| Colore | Personalizzabile |
| Spessore del metallo | 0.4-0.8mm |
| Nome | Pannelli sandwich per camera pulizia larghezza 980/1180 mm |
|---|---|
| Fronte/posteriore | Lega di metallo/SS/Al |
| Nucleo | Lana di roccia/lana di vetro/PUR/PIR/honeycomb/so-mg |
| Colore | Personalizzabile |
| Spessore del metallo | 0.4-0.8mm |