| Tipo di pannello | Terreno |
|---|---|
| Classificazione del fuoco | B1/B2 |
| Larghezza | 1000 mm |
| Isolamento termico | - Sì, sì. |
| Isolamento acustico | - Sì, sì. |
| Isolamento acustico | - Sì, sì. |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Personalizzabile |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Tipo di pannello | Terreno |
| Spessore | 50/100/150/200 mm |
| Density | >45kg/m3 |
|---|---|
| Fire Rating | B1/B2 |
| Surface Treatment | Customizable |
| Waterproof | Yes |
| Thickness | 100/150/200/250mm |
| Larghezza | 930-1130 mm |
|---|---|
| Isolamento termico | SÌ |
| Materiale | Poliuretano |
| Valutazione del fuoco | B1/B2 |
| Impermeabile | SÌ |
| Densità | >45kg/m3 |
|---|---|
| Materiale | Poliuretano |
| Spessore | 100/150/200/250mm |
| Isolamento acustico | - Sì, sì. |
| Resistenza all'umidità | - Sì, sì. |
| Larghezza | Personalizzabile |
|---|---|
| Impermeabile | Sì |
| Trattamento di superficie | Personalizzabile |
| Peso | Personalizzabile |
| Lunghezza | Personalizzabile |
| MISURARE | personalizzato |
|---|---|
| Spessore | Personalizzabile |
| Colore | Vari colori |
| Materiale | Panino |
| heatproof | SÌ |
| Larghezza | Personalizzabile |
|---|---|
| Struttura | Panino |
| Isolamento acustico | Sì |
| Colore | Personalizzabile |
| Spessore | Peso |
| Installazione | Facile |
|---|---|
| Manutenzione | Basso |
| heatproof | SÌ |
| Forma | Pannello |
| Spessore | Personalizzabile |
| Spessore | Peso |
|---|---|
| Durevolezza | Sì |
| Tipo del pannello | Tetto |
| Larghezza | Personalizzabile |
| Isolamento termico | Sì |