| Nome | Pannelli sandwich per camere di pulizia |
|---|---|
| Fronte/posteriore | Lega di metallo/SS/Al |
| Nucleo | Lana di roccia/lana di vetro/PUR/PIR/honeycomb/so-mg |
| Colore | Personalizzabile |
| Spessore del metallo | 0.4-0.8mm |
| Nome | Pannelli sandwich per camera pulizia larghezza 980/1180 mm |
|---|---|
| Fronte/posteriore | Lega di metallo/SS/Al |
| Nucleo | Lana di roccia/lana di vetro/PUR/PIR/honeycomb/so-mg |
| Colore | Personalizzabile |
| Spessore del metallo | 0.4-0.8mm |
| Isolamento termico | SÌ |
|---|---|
| Leggero | SÌ |
| Anti-invecchiamento | SÌ |
| Anticorrosione | SÌ |
| Ignifugo | SÌ |
| Installazione | Facile |
|---|---|
| Manutenzione | Basso |
| heatproof | SÌ |
| Forma | Pannello |
| Spessore | Personalizzabile |
| Nome | Pannelli a sandwich della lana di roccia |
|---|---|
| Larghezza della copertina | 950/980/1000/1100/1150/1200 |
| Nucleo | Lana di roccia |
| Tipo | Sistema copertura/parete |
| Ignifugo | Di categoria B |