| Tipo di acciaio | 195/235/355 |
|---|---|
| Massachussets del cappotto dello Zn | 40-275g |
| Lunghezza | Personalizzato |
| Forma | C/Z |
| Forma | C/Z |
|---|---|
| Standard | GB, ASTM, JIS, le BS, ecc. |
| Colore | Argento |
| pacchetto | Pacchetto di esportazione standard |
| Forma | C/Z |
|---|---|
| Materiale | nastro d'acciaio |
| Trattamento superficiale | zincato a caldo |
| Tipo di acciaio | 195/235/355 |
| Standard | GB, ASTM, JIS, le BS, ecc. |
|---|---|
| Massachussets del cappotto dello Zn | 40-275g |
| Forma | C/Z |
| pacchetto | Pacchetto di esportazione standard |
| Trattamento superficiale | zincato a caldo |
|---|---|
| Colore | Argento |
| Forma | C/Z |
| Materiale | nastro d'acciaio |
| Resistenza alla corrosione | Alto |
|---|---|
| Nome del prodotto | Pavimenti in metallo ondulato |
| Tipo di profilo | Trapezoidale / Costolato |
| Spessore | 0,7 mm - 1,5 mm |
| Fire resistance | Class A |
|---|---|
| Width | 600mm - 1200mm |
| Compliance standards | ASTM, EN, JIS |
| Product name | Corrugated Metal Decking |
| Finish | Galvanized / Painted / Plain |
|---|---|
| Coating | Zinc Coating (G60 - G275) |
| Material | Galvanized Steel |
| Length | Customizable Up To 6000mm |