| Nome | Rivestimento in PE/PVDF per camere di pulizia in lega PPGI/SS/Al con diversi nuclei di lana di rocci |
|---|---|
| Fronte/posteriore | Lega di metallo/SS/Al |
| Nucleo | Lana di roccia/lana di vetro/PUR/PIR/honeycomb/so-mg |
| Colore | Personalizzabile |
| Spessore del metallo | 0.4-0.8mm |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| length | Various |
| anti-aging | Yes |
| color | Various |
| Valutazione ignifuga | Classe A |
|---|---|
| Durabilità | ≥10 anni |
| Metodo di installazione | Viti/adesivo |
| Ignifugo | SÌ |
| Spessore | 50/75/100mm |
| Valutazione ignifuga | Classe A |
|---|---|
| Materiale | Personalizzabile |
| Resistenza all'umidità | ≤98%RH |
| Spessore | 50/75/100mm |
| Metodo di installazione | Viti/adesivo |
| Trattamento superficiale | Personalizzabile |
|---|---|
| Densità | >45kg/m3 |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Colore | Personalizzabile |
| Spessore | 100/150/200/250mm |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
|---|---|
| Larghezza | 1000 mm |
| Struttura | Panino |
| Trattamento superficiale | Personalizzabile |
| Isolamento acustico | - Sì, sì. |
| anti-corrosion | Yes |
|---|---|
| waterproof | Yes |
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| width | 50-1130mm |
| lightweight | Yes |
| Forza | Altezza |
|---|---|
| fire_resistance | Altezza |
| Forma | Variabile |
| Superficie | Presso |
| Servizi di manutenzione | Basso |
| Distanze | Variabile |
|---|---|
| Installazione | Facile. |
| larghezza | Variabile |
| Flessibilità | Altezza |
| Costo | Basso |
| Tempi di consegna | 20-30 giorni dopo aver ricevuto il deposito |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/c |
| Luogo di origine | Provincia di Shandong, Cina |
| Marca | Shandong Changyuan |