| Grado d'acciaio | Q195/Q215/Q235/Q345 |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Film rivestito in pallet, nastro con o senza chiusura |
| Tempi di consegna | 5-15 giorni |
| Capacità di alimentazione | 5000m/giorno |
| Luogo di origine | Shandong, Cina |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/C |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Standard | GB, ASTM, JIS, le BS, ecc. |
|---|---|
| Massachussets del cappotto dello Zn | 40-275g |
| Forma | C/Z |
| pacchetto | Pacchetto di esportazione standard |
| Trattamento superficiale | zincato a caldo |
| Tipo di acciaio | 195/235/355 |
|---|---|
| Massachussets del cappotto dello Zn | 40-275g |
| Lunghezza | Personalizzato |
| Forma | C/Z |
| Materiale | nastro d'acciaio |
| Forma | C/Z |
|---|---|
| Standard | GB, ASTM, JIS, le BS, ecc. |
| Colore | Argento |
| pacchetto | Pacchetto di esportazione standard |
| MOQ | 5 tonnellate |
| Forma | C/Z |
|---|---|
| Materiale | nastro d'acciaio |
| Trattamento superficiale | zincato a caldo |
| Tipo di acciaio | 195/235/355 |
| Applicazione | Edilizia |
| Trattamento superficiale | zincato a caldo |
|---|---|
| Colore | Argento |
| Forma | C/Z |
| Materiale | nastro d'acciaio |
| MOQ | 5 tonnellate |
| Trattamento superficiale | zincato |
|---|---|
| Applicazione | Edificio, costruzione, ecc. |
| MOQ | 1 tonnellata |
| Colore | Argento |
| Massachussets del cappotto dello Zn | 40-275g |
| Tempi di consegna | 5-8 GIORNI LAVORATIVI |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/C |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Trattamento superficiale | Altri prodotti |
|---|---|
| Tipo di acciaio | 195/235/355 |
| Distanze | Personalizzato |
| pacchetto | Pacchetto standard di esportazione |
| Colore | Argioli |