| L' estremo | Smussato |
|---|---|
| Forma | Pannello |
| Durabilità | Altezza |
| colore | Diversi colori |
| impermeabile | - Sì. |
| Installazione | Facile. |
|---|---|
| a prova di fuoco | - Sì. |
| impermeabile | - Sì. |
| Durabilità | Altezza |
| Forma | Pannello |
| Durabilità | Altezza |
|---|---|
| Protezione contro l'umidità | - Sì, sì. |
| Spessore | Personalizzabile |
| Servizi di manutenzione | Basso |
| Superficie | Listo. |
| Distanze | Personalizzabile |
|---|---|
| Peso | Personalizzabile |
| Colore | Personalizzabile |
| Larghezza | 1000 mm |
| Trattamento superficiale | Personalizzabile |
| Spessore | 50/100/150/200 mm |
|---|---|
| Larghezza | 1000 mm |
| Peso | Personalizzabile |
| Isolamento acustico | - Sì, sì. |
| Durabilità | - Sì, sì. |
| Structure | Sandwich |
|---|---|
| Thickness | 50/100/150/200mm |
| Surface Treatment | Customizable |
| Sound Insulation | Yes |
| Heat Insulation | Yes |
| Anti-invecchiamento | - Sì, sì. |
|---|---|
| Leggere | - Sì, sì. |
| Spessore | 50/75/100/150/200mm |
| a prova di fuoco | - Sì, sì. |
| Tipo | Pannello di parete del panino |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
|---|---|
| Struttura | Panino |
| Tipo di pannello | Terreno |
| Peso | Personalizzabile |
| Colore | Personalizzabile |
| Larghezza | 50-1130 mm |
|---|---|
| Anti-invecchiamento | - Sì, sì. |
| Superficie | Dischi rivestiti di colore/dischi in acciaio inossidabile/tessuto di cemento |
| Leggere | - Sì, sì. |
| Isolamento termico | - Sì, sì. |
| Trattamento superficiale | Personalizzabile |
|---|---|
| Tipo di pannello | Terreno |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Larghezza | 1000 mm |
| Struttura | Panino |