| heatproof | Sì |
|---|---|
| Scanalatura | Quattro-scanalatura |
| Installazione | Facile |
| Materiale | Panino |
| a prova di fuoco | Sì |
| Densità | >45kg/m3 |
|---|---|
| Isolamento acustico | - Sì. |
| Materiale | Poliuretano |
| Acqua resistente | - Sì. |
| Spessore | 100/150/200/250mm |
| Rotole | Quattro-scanalatura |
|---|---|
| Durabilità | Altezza |
| Servizi di manutenzione | Basso |
| Spessore | Personalizzabile |
| a prova di fuoco | - Sì, sì. |
| Materiale | Panino |
|---|---|
| Isolato acustico | - Sì, sì. |
| Dimensione | Personalizzato |
| Installazione | Facile. |
| Confine | Smussato |
| heatproof | Sì |
|---|---|
| Superficie | Liscio |
| Durevolezza | Alto |
| Insonorizzato | Sì |
| Forma | Pannello |
| Insonorizzato | Sì |
|---|---|
| Spessore | Personalizzabile |
| Forma | Pannello |
| A prova d'umidità | Sì |
| manutenzione | Minimo |
| Classificazione del fuoco | B1/B2 |
|---|---|
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Trattamento superficiale | Personalizzabile |
| Spessore | 50/100/150/200 mm |
| Larghezza | 1000 mm |
| a prova di fuoco | - Sì, sì. |
|---|---|
| Isolamento termico | - Sì, sì. |
| Anticorrosivo | - Sì, sì. |
| Spessore | 50/75/100/150/200mm |
| Tipo | Pannello di parete del panino |
| Densità | >45kg/m3 |
|---|---|
| Spessore | Personalizzabile |
| Materiale | Poliuretano |
| Trattamento di superficie | Personalizzabile |
| Resistenza alla compressione | >200Kpa |
| Isolato acustico | - Sì, sì. |
|---|---|
| Spessore | Personalizzabile |
| Colore | Vari colori |
| Protezione contro l'umidità | - Sì, sì. |
| a prova di fuoco | - Sì, sì. |