| colore | Diversi colori |
|---|---|
| L' estremo | Smussato |
| Servizi di manutenzione | Basso |
| Materiale | Panino |
| scanalatura | Quattro-scanalatura |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
|---|---|
| Larghezza | 1000 mm |
| Struttura | Panino |
| Trattamento superficiale | Personalizzabile |
| Isolamento acustico | - Sì, sì. |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| fireproof | Yes |
| lightweight | Yes |
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| anti-corrosion | Yes |
| Tempi di consegna | 20-30 giorni dopo aver ricevuto il deposito |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/C |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Spessore | 50/100/150/200 mm |
|---|---|
| Distanze | Personalizzabile |
| Isolamento termico | - Sì, sì. |
| Durabilità | - Sì, sì. |
| Isolamento acustico | - Sì, sì. |
| anti-corrosion | Yes |
|---|---|
| waterproof | Yes |
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| width | 50-1130mm |
| lightweight | Yes |
| Tempi di consegna | 20-30 giorni dopo aver ricevuto il deposito |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/C |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Tempi di consegna | 20-30 giorni dopo aver ricevuto il deposito |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/C |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Tempi di consegna | 20-30 giorni dopo aver ricevuto il deposito |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/c |
| Luogo di origine | Provincia di Shandong, Cina |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Tempi di consegna | 20-30 giorni dopo aver ricevuto il deposito |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/c |
| Luogo di origine | Provincia di Shandong, Cina |
| Marca | Shandong Changyuan |