| Colore | varietà |
|---|---|
| Leggere | - Sì, sì. |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Tipo | Pannello di parete del panino |
| Larghezza | 50-1130 mm |
| Tipo | Pannello di parete del panino |
|---|---|
| Superficie | Dischi rivestiti di colore/dischi in acciaio inossidabile/tessuto di cemento |
| Anti-invecchiamento | - Sì, sì. |
| Colore | varietà |
| Durabilità | alto |
| a prova di fuoco | - Sì, sì. |
|---|---|
| Isolamento termico | - Sì, sì. |
| Anticorrosivo | - Sì, sì. |
| Spessore | 50/75/100/150/200mm |
| Tipo | Pannello di parete del panino |
| Tipo | Pannello di parete del panino |
|---|---|
| a prova di fuoco | - Sì, sì. |
| Superficie | Dischi rivestiti di colore/dischi in acciaio inossidabile/tessuto di cemento |
| Isolamento termico | - Sì, sì. |
| Distanze | varietà |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
|---|---|
| Leggere | - Sì, sì. |
| Distanze | varietà |
| Spessore | 50/75/100/150/200mm |
| Anti-invecchiamento | - Sì, sì. |
| Materiale | Poliuretano |
|---|---|
| Anticorrosivo | Sì |
| Antinvecchiamento | Sì |
| Spessore | Vario |
| Insonorizzato | Sì |
| Installation | Easy |
|---|---|
| Fireproof | Yes |
| Shape | Panel |
| Surface | Smooth |
| Groove | Four-Groove |
| lightweight | Yes |
|---|---|
| width | 50-1130mm |
| length | Various |
| anti-corrosion | Yes |
| durability | High |
| Durevolezza | anni ≥10 |
|---|---|
| Spessore | 50/75/100mm |
| Metodo dell'installazione | Viti/adesivo |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Materiale | Personalizzabile |
| Spessore | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| Anti-invecchiamento | - Sì, sì. |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Durabilità | alto |
| Distanze | varietà |