| Servizi di manutenzione | Basso |
|---|---|
| Installazione | Facile. |
| L' estremo | Smussato |
| Isolato acustico | - Sì, sì. |
| heatproof | - Sì, sì. |
| Valutazione del fuoco | B1/B2 |
|---|---|
| Resistenza alla compressione | >200Kpa |
| Spessore | Personalizzabile |
| Isolamento acustico | Sì |
| Lunghezza | Personalizzabile |
| Colore | Vari colori |
|---|---|
| a prova di fuoco | - Sì, sì. |
| heatproof | - Sì, sì. |
| Installazione | Facile. |
| Dimensione | Personalizzato |
| Larghezza | 930-1130 mm |
|---|---|
| Isolamento termico | - Sì, sì. |
| Materiale | Poliuretano |
| Classificazione del fuoco | B1/B2 |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Materiale | Panino |
|---|---|
| Forma | Pannello |
| Spessore | Personalizzabile |
| a prova di fuoco | - Sì, sì. |
| Servizi di manutenzione | Basso |
| Isolato acustico | - Sì, sì. |
|---|---|
| Servizi di manutenzione | Basso |
| Spessore | Personalizzabile |
| Rotole | Quattro-scanalatura |
| heatproof | - Sì, sì. |
| Densità | >45kg/m3 |
|---|---|
| Materiale | Poliuretano |
| Spessore | 100/150/200/250mm |
| Isolamento acustico | - Sì, sì. |
| Resistenza all'umidità | - Sì, sì. |
| Larghezza | Personalizzabile |
|---|---|
| Impermeabile | Sì |
| Trattamento di superficie | Personalizzabile |
| Peso | Personalizzabile |
| Lunghezza | Personalizzabile |
| Size | Customized |
|---|---|
| Thickness | Customizable |
| Color | Various Colors |
| Material | Sandwich |
| Heatproof | Yes |
| Larghezza | Personalizzabile |
|---|---|
| Struttura | Panino |
| Isolamento acustico | Sì |
| Colore | Personalizzabile |
| Spessore | Peso |