| Tempi di consegna | 20-30 giorni dopo aver ricevuto il deposito |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/c |
| Luogo di origine | Provincia di Shandong, Cina |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Tempi di consegna | 20-30 giorni dopo aver ricevuto il deposito |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/C |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Tempi di consegna | 20-30 giorni dopo aver ricevuto il deposito |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/c |
| Luogo di origine | Provincia di Shandong, Cina |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/c |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Numero di modello | 50/75/100/150mm |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/c |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Numero di modello | 50/75/100/150mm |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/c |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Numero di modello | 50/75/100/150mm |
| Densità | >45kg/m3 |
|---|---|
| Materiale | Poliuretano |
| Acqua resistente | - Sì. |
| Nome del prodotto | pannello dell'unità di elaborazione di conservazione frigorifera |
| Resistenza all'umidità | - Sì. |
| Nome del prodotto | pannello dell'unità di elaborazione di conservazione frigorifera |
|---|---|
| Forza di compressione | >200Kpa |
| Isolamento acustico | - Sì. |
| Distanze | Personalizzabile |
| Acqua resistente | - Sì. |
| Materiale | Poliuretano |
|---|---|
| Isolamento acustico | - Sì. |
| Acqua resistente | - Sì. |
| Trattamento superficiale | Personalizzabile |
| Isolamento termico | - Sì. |
| Resistenza all'umidità | - Sì, sì. |
|---|---|
| Trattamento superficiale | personalizzabile |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Colore | personalizzabile |
| Nome del prodotto | pannello dell'unità di elaborazione di conservazione frigorifera |