| Tempi di consegna | 20-30 giorni dopo aver ricevuto il deposito |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/c |
| Luogo di origine | Provincia di Shandong, Cina |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Tempi di consegna | 20-30 giorni dopo aver ricevuto il deposito |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/c |
| Luogo di origine | Provincia di Shandong, Cina |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Tempi di consegna | 20-30 giorni dopo aver ricevuto il deposito |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/c |
| Luogo di origine | Provincia di Shandong, Cina |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Tempi di consegna | 20-30 giorni dopo aver ricevuto il deposito |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/c |
| Luogo di origine | Provincia di Shandong, Cina |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Tempi di consegna | 20-30 giorni dopo aver ricevuto il deposito |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/c |
| Luogo di origine | Provincia di Shandong, Cina |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Lunghezza | Personalizzabile |
|---|---|
| Densità | >45kg/m3 |
| Nome di prodotto | pannello dell'unità di elaborazione di conservazione frigorifera |
| Materiale | Poliuretano |
| Isolamento termico | Sì |
| Spessore | Personalizzabile |
|---|---|
| Resistenza all'umidità | Sì |
| Impermeabile | Sì |
| Nome di prodotto | pannello dell'unità di elaborazione di conservazione frigorifera |
| Larghezza | Personalizzabile |
| Isolamento termico | - Sì, sì. |
|---|---|
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Materiale | Poliuretano |
| Forza di compressione | >200Kpa |
| Resistenza all'umidità | - Sì, sì. |
| Resistenza alla compressione | >200Kpa |
|---|---|
| Isolamento acustico | Sì |
| Valutazione del fuoco | B1/B2 |
| Spessore | Personalizzabile |
| Resistenza all'umidità | Sì |
| Larghezza | 930-1130 mm |
|---|---|
| Forza di compressione | >200Kpa |
| Spessore | 100/150/200/250mm |
| Densità | >45kg/m3 |
| Colore | Personalizzabile |